La migración de Tylodelphys barilochensis (Quaggiotto y Valverde, 1992) en Galaxias maculatus (Jenyns,1842) y sus efectos sobre el hosperador


  En: La migración de Tylodelphys barilochensis (Quaggiotto y Valverde, 1992) en Galaxias maculatus (Jenyns,1842) y sus efectos sobre el hosperador / . -- Vol. 5, no. 1-2 (1997)
  ISBN: 0327-6090

  1. 
PECES
; 2. 
ICTIOLOGIA
; 3. 
PARASITOS
; 4. 
PATOLOGIA
I. II.

Lunes a Viernes: 7:30 a 12:30 hs. y de 14 a 21 hs.
Sábados: 8 a 12 hs.
Por consultas, escribir a: biblioteca@unf.edu.ar

Formulario para Solicitud de Material

Scheinert, Peter
La migración de Tylodelphys barilochensis (Quaggiotto y Valverde, 1992) en Galaxias maculatus (Jenyns,1842) y sus efectos sobre el hosperador
En: La migración de Tylodelphys barilochensis (Quaggiotto y Valverde, 1992) en Galaxias maculatus (Jenyns,1842) y sus efectos sobre el hosperador / Scheinert, Peter. -- Vol. 5, no. 1-2 (1997)
ISBN: 0327-6090

1. PECES; 2. ICTIOLOGIA; 3. PARASITOS; 4. PATOLOGIA I. Revenga, Jorge II. Noguera, Patricia
Solicitante: